Укажите последовательности смены поясов освещённости при движении от экватора к полюсу А) умеренный,тропический,полярный В)тропический,умеренный,полярный С)полярный,умеренный,тропический D) тропический,полярный,умеренный. Зар...

Укажите последовательности смены поясов освещённости при движении от экватора к полюсу А) умеренный,тропический,полярный В)тропический,умеренный,полярный С)полярный,умеренный,тропический D) тропический,полярный,умеренный. Зарание спасибо да 45 баллов,каждому кто ответит правильно не важно первый или нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется ответ в будут вопросы өө