УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧАСТИ РЕЧИ. В лесах я люблю речки с черной водой и желтыми цветами на берегах. В полях реки текут голубые,а цветы возле них разные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог сущ. местоимение глагол сущ. предлог прил. сущ. союз прил. сущ. предлог сущ.  2 предложение предлог сущ. сущ. глагол прил. союз сущ. предлог местоимение прил.
Гость
в- предлог лесах- сущ я- местоимение люблю- гл речки- сущ с- предлог чёрной- прил водой- сущ и- союз жёлтыми- прил цветами- сущ на- предлог берегах- сущ в- предлог полях- сущ реки- сущ текут-гл голубые- прил а- союз цветы- сущ возле- наречие них- местоимение разные- прил