Укажите позиции в которых буквы е ё ю я обозначают два звука. а) в начале слова,в) в конце слова, б) после гласных, г) после твердого и мягкого знаков. Заранее спасибо:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)в начале слова. Например:ель,ёжик,юла,яма б)после гласных Например : образованИЕ г)после твердого и мягкого знаков. Например :  подЪезд,счастЬе Всегда пожалуйста)