Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствия в предложении.А там нивы с волнующимися разноцветными хлебами шли амфитеатром и примыкали к тёмному лесу.

Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствия в предложении. А там нивы с волнующимися разноцветными хлебами шли амфитеатром и примыкали к тёмному лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а там нивы,с волнующими разноцветными  хлебами шли амфитеатром,и примыкали к тёмному лесу.