Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложенииВечером я сел на лошадь ( ) и помчался в сторону горящего города1) простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом И не нужна.2) сл...

Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении Вечером я сел на лошадь ( ) и помчался в сторону горящего города 1) простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом И не нужна. 2) сложное предложение, запятая перед союзом И нужна. 3) простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом И нужна. 4) сложное предложение, запятая перед союзом И не нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом И не нужна.
Гость
1. простое предложение,запятая не нужна