Укажите правильное объяснение постановки знака препинания или его отсутствия: Из окраинных домов выбегали жены и матери и совали бойцам в руки узелки с едой (…) и много женщин провожали отряд до самого вокзала.а) простое предло...

Укажите правильное объяснение постановки знака препинания или его отсутствия: Из окраинных домов выбегали жены и матери и совали бойцам в руки узелки с едой (…) и много женщин провожали отряд до самого вокзала. а) простое предложение, запятая перед И не нужна б) предложение о однородными членами, запятая перед И не нужна в) сложносочиненное предложение, запятая перед И нужна г) сложносочиненное предложение о общим членом, запятая перед И не нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное объяснение постановки знака препинания: Из окраинных домов выбегали жены и матери и совали бойцам в руки узелки с едой, (…) и много женщин провожали отряд до самого вокзала.  в) сложносочиненное предложение, запятая перед И нужна