Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Года через два () в начале сентября () мне снова пришлось побывать в этих местах а) обособляется уточняющее обстоятельство времени б) не обособляется обстоятельство врем...

Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Года через два () в начале сентября () мне снова пришлось побывать в этих местах а) обособляется уточняющее обстоятельство времени б) не обособляется обстоятельство времени в) обособляется деепричастный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)обособляется уточняющее обстоятельство времени