Укажите правильную последовательность выделения и воздействия гормонов. 1) клет?

Укажите правильную последовательность выделения и воздействия гормонов. 1) клет??а-мишень – гипоталамус – гипофиз – эндокринная железа 2) гипоталамус – гипофиз – эндокринная железа – клетка-мишень 3) эндокринная железа – клетка-мишень – гипоталамус – гипофиз 4) гипофиз – эндокринная железа – гипоталамус – клетка-мишень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) гипоталамус – гипофиз – эндокринная железа – клетка-мишень