Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного в предложении слова: Это был огромный корабль, САМЫЙ МОЩНЫЙ броненосец Черноморского флота. 1) прилагательное в простой сравнительной степени2) прилагательное в сост...

Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного в предложении слова:  Это был огромный корабль, САМЫЙ МОЩНЫЙ броненосец Черноморского флота. 1) прилагательное в простой сравнительной степени 2) прилагательное в составной сравнительной степени 3) прилагательное в простой превосходной степени 4) прилагательное в составной превосходной степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) прилагательное в составной превосходной степени/