Укажите правильную последовательность появления организмов на Земле.     1)  водоросли – бактерии – мхи – папоротники – голосеменные – покрытосеменные     2)  бактерии – водоросли – мхи – папоротники – покрытосеменные – г...

Укажите правильную последовательность появления организмов на Земле.     1)  водоросли – бактерии – мхи – папоротники – голосеменные – покрытосеменные     2)  бактерии – водоросли – мхи – папоротники – покрытосеменные – голосеменные     3)  бактерии – водоросли – мхи – папоротники – голосеменные – покрытосеменные     4)  водоросли – мхи – папоротники – бактерии – голосеменные – покрытосеменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) бактерии – водоросли – мхи – папоротники – голосеменные – покрытосеменные