Укажите правильные (+) и неправильные (-) утверждения а) все щелочные металлы окисл

Укажите правильные (+) и неправильные (-) утверждения а) все щелочные металлы окисляются кислородом до соответствующих оксидов б) при взаимодействии активных металлов с водой образуются соответствующие гидроксиды и водород в) при взаимодействии металлов с серой образуются сульфиты г) при взаимодействии цинка с водой образуется оксид и водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - 'второе +,третье+, и четвёртое+!