Укажите правильные ответы срочно (выделите 1)Укажите верную транскрипцию. Fox, forks, lie, liar Выберите один ответ: [ fɔks ], [ fɔ:rks ], [ lai ], [ laiə ] [ fɔks ], [ fɔ:ks ], [ lai ], [ laə ] [ fɔks ], [ fɔ:ks ], [ lai ], [ ...

Укажите правильные ответы срочно (выделите 1)Укажите верную транскрипцию. Fox, forks, lie, liar Выберите один ответ: [ fɔks ], [ fɔ:rks ], [ lai ], [ laiə ] [ fɔks ], [ fɔ:ks ], [ lai ], [ laə ] [ fɔks ], [ fɔ:ks ], [ lai ], [ laiə ] [ fɔks ], [ fɔks ], [ lai ], [ laiə ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ fɔks ], [ fɔ:rks ], [ lai ], [ laiə ]
Гость
Один один второй столбик два третий столбик четыре четвёртый столбик три