Укажите правильные ответы Вечер был таким необычным,ярким,праздничным ,и потому тревога исчезла 1)предложение сложное,союзное,сложносочинённое,состоит из двух частей 2)части соединены сочинительным соединительным союзом и 3)г...

Укажите правильные ответы Вечер был таким необычным,ярким,праздничным ,и потому тревога исчезла 1)предложение сложное,союзное,сложносочинённое,состоит из двух частей 2)части соединены сочинительным соединительным союзом и 3)грамматическое значение - одновременность двух действий 4)грамматическая основа 1-й части -вечер был 5)грамматическая основа 2-1 части-тревога исчезла 6)схема:[- =]2,и потому [--]2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 1 2 5
Гость
правильные ответы 1 2 5