Укажите правильные утверждения. 1,При горении угля масса полученного углекислог?

Укажите правильные утверждения. 1,При горении угля масса полученного углекислог?? газа равна массе сгоревшего угля. 2,При прокаливании свинца в запаянной реторте масса реторты с реакционной смесью не меняется. 3,При прокаливании HgO на воздухе масса твердого продукта реакции больше массы исходного вещества 4,При горении магния масса продукта больше массы исходного магния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы --- 2 и 4.