Укажите правильный ответ имя существительное часть речи которая обозначает признак предмета действие предмета в название предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное - это часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопросы кто?, что?
Гость
Имя существительное это часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопрос кто ? Что ?