Укажите предложение без грамматических ошибок. 1) Благодаря современных технологий учёные исследовали глубины озера Самотлор. 2) Одним из самостоятельных видов искусства, существующих с конца XV века, является графика. 3) Одним...
Укажите предложение без грамматических ошибок.
1) Благодаря современных технологий учёные исследовали глубины озера Самотлор.
2) Одним из самостоятельных видов искусства, существующих с конца XV века, является графика.
3) Одним из интеллигентнейших людей, обладавшими уважением к культуре прошлого, был Д.С. Лихачев.
4) Постоянное увлечение Андрея, поглощающее все его свободное время, – это спортом.
Ответ(ы) на вопрос:
2)Одним из интеллигентнейших людей,обладавшими уважением к культуре прошлого,был Д.С.Лихачёв.