Укажите предложение без грамматических ошибок. Волга более шире, чем Дон. Самая кратчайшая дорога на станцию шла через лес. Казалось, долгожданный первый снег был легче пуха. С наступлением зимы ночи становятся длиньше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось, долгожданный первый снег был легче пуха.
Гость
Исправленные предложения: 1)Волга шире,чем Дон.  2)Дорога, идущая через лес, – самое короткое расстояние до станции.  4)С наступлением зимы ночи становятся длиннее.  Ответ:3 Казалось, долгожданный первый снег был легче пуха.