Укажите предложение без пунктуационной ошибки: 1) Высокая трава мягко обвивалас?

Укажите предложение без пунктуационной ошибки: 1) Высокая трава мягко обвивалас?? около колёс и ног лошадей, оставляя свои семена, на мокрых спинах лошадей. 2) Вдруг штук шесть громадных овчарок, выскочив точно из-за засады, со свирепым воющим лаем бросились навстречу бричке. 3) Наклонившись, долго выковыривал я гайку пальцем и, сидя на корточках считал и сдувал с неё пылинки. 4) На опушке леса, приложив одно ухо и, приподняв другое, прыгал заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение без пунктуационной ошибки