Укажите предложение где допущена грамматическая ошибка1 Мы решили  подписать эти договоры 2 Столяры знают своё дело3 Заведующий магазином уже ушел4 мне принесли холодное кофе

Укажите предложение где допущена грамматическая ошибка 1 Мы решили  подписать эти договоры  2 Столяры знают своё дело 3 Заведующий магазином уже ушел 4 мне принесли холодное кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нет, все же это будет 4 предложение. Ведь "кофе" относится к мужскому роду (могу даже несколько анекдотов на эту тему вспомнить;))   Но теперь я не уверена с договорами... Но ведь предложение должно быть одно?