Укажите предложение, где есть существительное в предложном падеже с непроизводным предлогом в. Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы. 1. (В) течени... всего дня работа не делалась . 2. (В) течени... реки мы встретили пл...

Укажите предложение, где есть существительное в предложном падеже с непроизводным предлогом в. Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы. 1. (В) течени... всего дня работа не делалась . 2. (В) течени... реки мы встретили плот. 3. (В) заключени... подведём итог. 4. Он ошибся (в) следстви... рассеянности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрой 2 стоит предложение с существительным в предложном падеже с предлогом В.