Укажите предложение ,где знаки препинания расставлены верно. 1)Снежинки падали кружились в воздухе и мягко опускались на землю. 2)Снежинки падали, кружились в воздухе и мягко опускались на землю. 3)Снежинки падали кружились в в...

Укажите предложение ,где знаки препинания расставлены верно. 1)Снежинки падали кружились в воздухе и мягко опускались на землю. 2)Снежинки падали, кружились в воздухе и мягко опускались на землю. 3)Снежинки падали кружились в воздухе, и мягко опускались на землю. 4)Снежинки падали, кружились в воздухе, и мягко опускались на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что 2 вариант