Укажите  предложение, к котором допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота. Выглянув в последний раз, солнце осветило поляну ярким светом. Храня сведения о прошлом, летописи были ценнейшим материалом для историков...

 Укажите  предложение, к котором допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота. Выглянув в последний раз, солнце осветило поляну ярким светом. Храня сведения о прошлом, летописи были ценнейшим материалом для историков. Слушая симфоническую музыку, она никогда не надоедает. Приезжая в деревню, мы отправлялись всей компанией на речку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушая симфоническую музыку, она никогда не надоедает.
Гость
Слушая симфоническую музыку, она никогда не надоедает. Когда слушаешь симфоническую музыку, она никогда не надоедает