Заполнить таблицу про Витте : Ф.И.О.,годы нахождения на посту, основные направления экономической политики ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Юльевич В тте . е  29июня 1849- 13 марта 1915, 1 председатель Совета министров -1905-1906. 18 председатель Комитета министров 1903-1906 13 министр финансов 1892-1903. 14Министр путей сообщения 1892 февраль-август. строил важные ж/з дороги . Казанско-Рязанской,ускорил строительство Транссибирской магистрали . Китайско-Восточной ж/д. ввел монополию на спиртные напитки . теперь их могли производить только те,кто заплатил за разрешения . стало поступать много денег . провел денежную рефору в 1897г. получили устойчивую валюту.что привело к увеличению иностранного капитала . он знал ,что дворянам нужно больше развивать в хозяйстве промышленноть ,а не сельск.хоз-во . Витте азрабатал рабочее законодательство. реформа о торгово-промышленной налогообложении. развил Крестьянский банк.запретил калечить крестьян и полуать паспорта . Столыпин взял пример с Витте и продолжил его деятльность .