Укажите предложение (предложения), в которых вводные слова выделяются запятой (запятыми). 1) Подобные семинары обычно проводят на севере страны ___ например ___ в Архангельске или Мурманске. 2) Супруги Волковы ___ например___...

Укажите предложение (предложения), в которых вводные слова выделяются запятой (запятыми). 1) Подобные семинары обычно проводят на севере страны ___ например ___ в Архангельске или Мурманске. 2) Супруги Волковы ___ например___ награждены путёвкой в санаторий. 3) По предложению Бориса Ивановича ___ командировка сотрудников перенесена на май. 4) Между тем ___ ситуация постепенно изменяется к лучшему. 5) Отчёт надо переделать и ___ главным образом ___ дополнить более актуальным материалом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),2) 1),например, 2),например, 3)не выделяется 4)не выделяется