Укажите предложение с деепричастным оборотома) Старик,рассказавший эту историю,уже спал б) Прочитанную книгу я передал другу в) Это была история,рассказанная дедом г) Распустив крылья,орёл взметнул ввысь. ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕ...

Укажите предложение с деепричастным оборотом а) Старик,рассказавший эту историю,уже спал б) Прочитанную книгу я передал другу в) Это была история,рассказанная дедом г) Распустив крылья,орёл взметнул ввысь. ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ,что это а т.к. деепричастный оборот -это с участием деепричастия-рассказавший