Укажите предложение с фразеологизмом. 1 -Ты чего географию-то промотал? 2 Сама виновата ,торопишься,всё хочешь рывком взять. 3 Взрослая женщина—нюни распустила… 4 Столбов сгребает с парты учебник ,тетрадку и плетётся к окну,гд...

Укажите предложение с фразеологизмом. 1 -Ты чего географию-то промотал? 2 Сама виновата ,торопишься,всё хочешь рывком взять. 3 Взрослая женщина—нюни распустила… 4 Столбов сгребает с парты учебник ,тетрадку и плетётся к окну,где сидит Юля Фомина. Укажите предложение с фразеологизмом. 1 -Ты чего географию-то промотал? 2 Сама виновата ,торопишься,всё хочешь рывком взять. 3 Взрослая женщина—нюни распустила… 4 Столбов сгребает с парты учебник ,тетрадку и плетётся к окну,где сидит Юля Фомина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нюни распустить - фразеологизм