Укажите предложение с граматической ошибкой 1)Все,кто видел царицу Египта,рассказывали о её неземной красоте. 2)Оплатить за телефонные счета можно в любом почтовом отделении России. 3)В рассказе "Хамеллеон" в полной степени про...

Укажите предложение с граматической ошибкой 1)Все,кто видел царицу Египта,рассказывали о её неземной красоте. 2)Оплатить за телефонные счета можно в любом почтовом отделении России. 3)В рассказе "Хамеллеон" в полной степени проявился сатирический дар молодого Чехова 4)Благодаря счастливому стечению обстоятельств при аварии на подстанции никто не пострадал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение, т. к. там не нужен предлог "за".