Укажите предложение с грамматической ошибкой 1 Главным действующим лицом в романе "Герой нашего времени" является Печорин.2 Работу над освоением упражнений, развивающих разные группы мышц, следует начинать постепенно.3 Однородн...

Укажите предложение с грамматической ошибкой 1 Главным действующим лицом в романе "Герой нашего времени" является Печорин.2 Работу над освоением упражнений, развивающих разные группы мышц, следует начинать постепенно.3 Однородные члены предложения не только соединяются парными, но и повторяющимися союзами.4 Многие люди, интересующиеся поэзией, знают наизусть главы из романа А.С Пушкина "Евгений Онегин".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Однородные члены предложения соединяются не только парными,но и повторяющимися союзами