Укажите предложение с грамматической ошибкой: Часов в одиннадцать мы сделали привал. Осенью шумно бывает в кедровом лесу. Мы вернулись с поездки поздно вечером. Около кустов я сел отдохнуть и услышал слабый шорох.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вернулись с поездки поздно вечером. Вечернее время суток уже подразумевает наречие "поздно".