Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Навстречу колонне машин, везущих продовольствие, выехал милицейский патруль. 2) Все тридцать учеников, посещавших курсы, сдали экзамен на "пят...
Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением
синтаксической нормы).
1) Навстречу колонне машин, везущих продовольствие, выехал милицейский патруль.
2) Все тридцать учеников, посещавших курсы, сдали экзамен на "пять".
3) Сразу же по приезде в столицу известный спортсмен встретился с журналистами.
4) Окончив училище, я получил звание лейтенанта.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3-м предложении - "по приезде" - нужно "по приезду"