Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Все, кто бывал в маленьких российских городах, обращали внимание на ухоженные палисадники с пышно-растущими мальвами, флоксами, золотыми шарам...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Все, кто бывал в маленьких российских городах, обращали внимание на ухоженные палисадники с пышно-растущими мальвами, флоксами, золотыми шарами. 2) По истечению второго часа инженеры опять спустились в шахту, чтобы проверить вентиляционную систему 3) Одним из просветителей, издававших как роскошные многотонные книги, так и дешевые народные календари, был И.Д. Сытин. 4) В книге "Русская грамматика" лингвист А.Х. Востоков дал описание системы языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант т.к правильно будет Все, кто бывал в маленьких российских городах, обращал внимание на ухоженные палисадники с пышно-растущими мальвами, флоксами, золотыми шарами.