. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). Письменно обоснуйте свой ответ 1) Директор лично отслеживает уровень поставок продовольствия. 2) Плата за обучение в вузе возможна по частям. 3...

. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). Письменно обоснуйте свой ответ 1) Директор лично отслеживает уровень поставок продовольствия. 2) Плата за обучение в вузе возможна по частям. 3) Задания на олимпиаде по русскому языку были не такие легкие, чем прежние. 4) Автор произведения детально описывает путешествие на Кавказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Задания на олимпиаде по русскому языку были не такие легкие, чем прежние.