Укажите предложение с метонимией:1)Скрипка запела в его руках2)Радуга встала над полем3)Тишина была оглушающей4)Все флаги в гости будут к нам!Ответ может быть и не один, а может и вовсе отсутствовать!

Укажите предложение с метонимией: 1)Скрипка запела в его руках 2)Радуга встала над полем 3)Тишина была оглушающей 4)Все флаги в гости будут к нам !Ответ может быть и не один, а может и вовсе отсутствовать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее:где флаги замещают корабли -часть заменяет целое