Укажите предложение с несогласованным определением. A.Бело-розовую гречиху сменяло голубое озеро. Б.Парк при доме отдыха был обнесен валом. B.Все чисто,радостно и привольно в ослепительном этом мире! Г.На третьем пути стоял бр...
Укажите предложение с несогласованным определением. A.Бело-розовую гречиху сменяло голубое озеро. Б.Парк при доме отдыха был обнесен валом. B.Все чисто,радостно и привольно в ослепительном этом мире! Г.На третьем пути стоял бронепоезд.
Ответ(ы) на вопрос:
Б.Парк при доме отдыха был обнесен валом. парк (какой?) при доме отдыха