Укажите предложение с обособленным определением, выраженным прилагательными с зависимыми словами А) Могучие камни, оставленные ледниками, напоминают суровый пейзаж с картины Васенцова. Б) Кошевой, не понимавший беспокойной сует...

Укажите предложение с обособленным определением, выраженным прилагательными с зависимыми словами А) Могучие камни, оставленные ледниками, напоминают суровый пейзаж с картины Васенцова. Б) Кошевой, не понимавший беспокойной суетни, был удивлен. В) Сегодня она, в новом голубом платье, была особенно хороша. Г) Художник, склонившийся над рисунком, был задумчив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего верный ответ, г)