.Укажите предложение с обстоятельством места: 1.с горы бежит поток проворный 2.Вчера я долго не мог заснуть 3.и все почему-то вздохнули 4.Я сходил за картошкой. 2. Укажите предложение с обстоятельством причины: 1.сенокос опоз...

.Укажите предложение с обстоятельством места: 1.с горы бежит поток проворный 2.Вчера я долго не мог заснуть 3.и все почему-то вздохнули 4.Я сходил за картошкой. 2. Укажите предложение с обстоятельством причины: 1.сенокос опоздал из-за дождей 2.несмотря на дождь мы пошли дальше 3.в доме тихо играла музыка 4. нас пригласили в филармонию послушать музыку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ответ 1)) 2- ответ 1)) удачи)).........