Укажите предложение с однородными членами 1) Левые склоны холмов были крутыми, а правые -пологими . 2 ) спуск с горы казался сначала простым , но в конце его нам пришлось пройти довольно сложный участок . 3) Лет пятьдесят том...

Укажите предложение с однородными членами 1) Левые склоны холмов были крутыми, а правые -пологими . 2 ) спуск с горы казался сначала простым , но в конце его нам пришлось пройти довольно сложный участок . 3) Лет пятьдесят тому назад , будучи ещё совсем юным , его брат уехал из дома , в котором родился. 4) Бурундука можно встретить как в густом смешанном лесу , так и на полях около редколесья .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Бурундука можно встретить как в густом смешанном лесу , так и на полях около редколесья .