Укажите предложение с однородными дополнениями. 1.Птицы взмахнули крыльями и полетели за синее море. 2.Странный,резкий,болезненный крик раздался вдруг 2 раза над рекой. 3.Сердце у меня начало биться тяжело и быстро. 4.Школьники...

Укажите предложение с однородными дополнениями. 1.Птицы взмахнули крыльями и полетели за синее море. 2.Странный,резкий,болезненный крик раздался вдруг 2 раза над рекой. 3.Сердце у меня начало биться тяжело и быстро. 4.Школьники развешивают на деревьях скворечники,синичники,дуплянки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 4 имеет однородные дополнения.