Укажите предложение с однородными дополнениями. Хозяйки в первобытные времена обжигали свои горшки на костре или на очаге. Учёные радуются каждому глиняному обломку и рассматривают его со всех сторон. И чайник, и тарелка, и кир...

Укажите предложение с однородными дополнениями. Хозяйки в первобытные времена обжигали свои горшки на костре или на очаге. Учёные радуются каждому глиняному обломку и рассматривают его со всех сторон. И чайник, и тарелка, и кирпич, и черепица, и огромные расписные вазы сделаны из глины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение с однородными дополнениями: Хозяйки в первобытные времена обжигали свои горшки на костре или на очаге.