Укажите предложение с ошибкой при постановке знаков препинания. 1) Четырёхлетнний жеребец Изумруд - рослая беговая лошадь американского склада. 2) Изумруд повернулся, опустил голову в ясли и принялся ворошить сено мягкими губам...
Укажите предложение с ошибкой при постановке знаков препинания. 1) Четырёхлетнний жеребец Изумруд - рослая беговая лошадь американского склада.
2) Изумруд повернулся, опустил голову в ясли и принялся ворошить сено мягкими губами.
3) «Будь здоров!» серьёзно сказал конюх Назар.
4) Голубое небо, зелёная трава, золотое солнце, чудесный воздух - всё радует юного жеребёнка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в третьем предложении - перед словами автора нужно поставить тире
Гость
3) «Будь здоров!» - серьёзно сказал конюх Назар.
Перед словами автора ставится тире