Укажите предложение с ошибкой в употреблении Деепричастного оборота. 1. Прячась в высоких зарослях камыша и осоки, тихо струится живой лесной ручеёк. 2. Заметив меня, гусь пригнул шею к траве и двинулся мне навстречу. 3. Даже з...

Укажите предложение с ошибкой в употреблении Деепричастного оборота. 1. Прячась в высоких зарослях камыша и осоки, тихо струится живой лесной ручеёк. 2. Заметив меня, гусь пригнул шею к траве и двинулся мне навстречу. 3. Даже заметив человека, заяц не спешит уходить. 4. Рисуя пейзаж, у художника был задумчивый вид. Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это четвертое.
Гость
Второе предложение неверное.Правильно будет:Заметив меня,гусь пригнул шею к траве,и двинулся мне навстречу