Запишите сочетания с причастиями по образцу. Образе:резаная солома -порезанная солома, резанная специальным ножом солома 1) Вязаная скатерть 2) Груженая телега 3) Крашеные доски 4) Стриженый пудель 5) Печёный картофель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Связанная скатерть - связанная специальной пряжей 2) Нагруженная телега - телега, нагруженная чем либо 3) Закрашенные доски - доски , закрашенные специальной краской 4) По стриженый пудель - пудель, которого постригли 5) За печеный картофель - картофель который запекли
Гость
связанная скатерть, связанная бабушкой скатерть.загруженная телега, загруженная дровами телега.покрашенные доски, покрашенные в синий цвет доски.постриженный пудель, постриженный до неузнаваемости(можете заменить на что-то ) пудель.запечённый картофель, запечённый в духовке картофель. ням ням.....