Укажите предложения с параллельной связью придаточных (знаки препинания не расставлены). 1. Я кивнул на кресло возле своего письменного стола и пока он подходил прикинул с кем имею дело. 2. Дом что стоит на горе хорошо виден из...

Укажите предложения с параллельной связью придаточных (знаки препинания не расставлены). 1. Я кивнул на кресло возле своего письменного стола и пока он подходил прикинул с кем имею дело. 2. Дом что стоит на горе хорошо виден из нашего окна которое выходит во двор. 3. Приятно слышать как злится вьюга и воет ветер по старым дуплам. 4. Ивану Петровичу казалось что чайные розы которые он сам прививал к кустам шиповника удались ему совершенно исключительно. 5. Когда проснулись не знали который час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Дом, что стоит на горе хорошо виден из нашего окна, корок выходит во двор. 3) Приятно слышать, как злится вьюга, и воет ветер по старым дуплам. 4) Ивану Петровичу казалось, что чайные розы, которые он сам привил к кустами шиповника удалось ему совершенно исключительно.