Укажите предложение с ошибкой в употреблении предлога. 1) Нам надо было оплатить за проезд. 2) Она смеялась от всей души. 3) В молодости своей служил он в гвардии. 4) Снег ещё лежал сугробами в лесах и в глубоких оврагах.

Укажите предложение с ошибкой в употреблении предлога.  1) Нам надо было оплатить за проезд. 2) Она смеялась от всей души. 3) В молодости своей служил он в гвардии. 4) Снег ещё лежал сугробами в лесах и в глубоких оврагах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нам надо было оплатить проезд
Гость
Ошибка 1) "за проезд") )))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((