Укажите предложение с последовательным подчинением придаточных. Выберите один ответ: Я знаю, что он скажет, что он сделает. Я хочу, чтобы вы узнали, как это все случилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моей памяти, я считаю что это вариант номер 2. "Я хочу, чтобы вы узнали, как это все случилось" формула такая:  (- =), (что/чтобы -=),[=]