Вставь суффикс ик или ек .платочки- платоч...,ослики - осл....,дубочки - дубоч...,ёжики- ёж...,часики-час...,кирпичики-кирпич...,блиночки-блиноч...,пёсики-пёс...,совочки-совоч...,дождички- дождич...,звоночки- звоноч...,чижики-ч...

Вставь суффикс ик или ек .платочки- платоч...,ослики - осл....,дубочки - дубоч...,ёжики- ёж...,часики-час...,кирпичики-кирпич...,блиночки-блиноч...,пёсики-пёс...,совочки-совоч...,дождички- дождич...,звоночки- звоноч...,чижики-чиж...,дворики-двор.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платочек,ослик,дубочек,ежик,часик,кирпичик,блиночек,песик,совочек,дождичек,звоночек,чижик,дворик.