Укажите предложение с причастным оборотом 1) развеваемый ветром пожар перекинулся на верхушки сосен 2)Усиливающийся пожар перекинулся на верхушки сосен 3)Усиливающаяся гроза заставила нас вернуться домой 4)В вазе стояли срезанн...

Укажите предложение с причастным оборотом 1) развеваемый ветром пожар перекинулся на верхушки сосен 2)Усиливающийся пожар перекинулся на верхушки сосен 3)Усиливающаяся гроза заставила нас вернуться домой 4)В вазе стояли срезанные цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 причасный оборот развиваемый ветром ,определяемое слово пожар