Укажите предложение с приложением , при котором НЕ нужно писать дефис: 1) В доме матери труженицы мне рано пришлось взять на себя ... 2)Соревнования по вольной борьбе пройдут в городе Харькове. 3)А теперь душа девица на тебе хо...

Укажите предложение с приложением , при котором НЕ нужно писать дефис: 1) В доме матери труженицы мне рано пришлось взять на себя ... 2)Соревнования по вольной борьбе пройдут в городе Харькове. 3)А теперь душа девица на тебе хочу жениться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором не нужно  писать