Укажите предложение с приложением в котором запятая перед союзом как неставится : 1.Илюше как резвому мальчику так и хочется все переделать самому 2.Базунов славен в городе как знаток старины 3. мое молчание было истолкокано ка...

Укажите предложение с приложением в котором запятая перед союзом как неставится : 1.Илюше как резвому мальчику так и хочется все переделать самому 2.Базунов славен в городе как знаток старины 3. мое молчание было истолкокано как согласие Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Базунов славен в городе как знаток старины.