Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) Прошло несколько дней и не случилось ничего достопримечательного. 2) Антон Пафнутьич открыл глаза и при лунном свете осеннего утра увидел перед собою Дефоржа. 3) Сосед собирался ...

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) Прошло несколько дней и не случилось ничего достопримечательного. 2) Антон Пафнутьич открыл глаза и при лунном свете осеннего утра увидел перед собою Дефоржа. 3) Сосед собирался с утра ехать в город, да почему-то раздумал. 4) В молодости Степан славился своей силой и ловкостью и был даже чем- пионом не то по борьбе, не то по боксу. Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Собираясь в поход, 1) на рассвете назначен сбор. 2) был тщательно продуман план путешествия. 3) у всех было прекрасное настроение. 4) школьники обсудили детали маршрута. В каком примере НЕ со словом пишется слитно? 1) Сергей уехал, (НЕ)ПОПРОЩАВШИСЬ с нами. 2) Уберите со стола все (НЕ)НУЖНЫЕ для работы инструменты. 3) Работа (НЕ)ЗАКОНЧЕНА. 4) Ученики, (НЕ)УСВОИВШИЕ эту тему, не поймут и следующую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком примере НЕ со словами пишется слитно ? 2) Уберите со стола все ненужные для работы инструменты